LE SITE OFFICIEL DE LA LIGUE D'AQUITAINE DE ROLLER SKATING 
2 juin,

Accueil > Artistique et danse > Trophée de la pigne 2004

TROPHÉE DE LA PIGNE 2004

17 ET 18 JANVIER

Salle omnisports du Bouzet CESTAS

JUNIOR DAMES
JEUNESSE GARCONS
JEUNESSE DAMES
CADETTES
NIVEAU 3 NATIONAL FILLES
ESPOIR & PROMO FILLES
MINI & PROMO FILLES
MINIS PROMO GARCONS
SUPER MINIS GARCONS
SUPER MINI & PROMO FILLES
NIVEAU 2 NATIONAL FILLES
NIVEAU NATIONAL GARCONS
NIVEAU 1 NATIONAL FILLES
NIVEAU 1 REGIONAL FILLES

NIVEAU 1 REGIONAL FILLES

Place
Programme Long
1
FLEURY Tiffany (ASPTT Bordeaux)

HAUT DE PAGE

NIVEAU 1 NATIONAL FILLES

Place
Programme Long
1
GUITIERREZ Natalia (Larre Espagne)
2
MAJAU Déborah (SAGC)
3
MAGNIER Claire (SAGC)

HAUT DE PAGE

NIVEAU 1 NATIONAL GARCONS

Place
Programme Long
1
BEUF Maxime (Adrs Draguignan)

HAUT DE PAGE

NIVEAU 2 NATIONAL FILLES

Place
Programme Long
1
LOZANO Aude (US Mazères)
2
DA SILVA Sabrina (US Mazères)
3
GOUFFE Marine (RSGMA)

HAUT DE PAGE

SUPER MINI & PROMO FILLES

Place
Programme Long
1
DOSSAL Caroline (ADRS Draguignan)
2
LOINAZ Saioa (AD Noain)
3
ESPIAUT Amandine (Larre)

HAUT DE PAGE

SUPER MINI GARCON

Place
Programme Long
1
DJEZZAR Riane (ADRS Draguignan)

HAUT DE PAGE

MINI & PROMO FILLES

Place
Programme Long
1
LAFON Mathilde (SPUC)
2
PICOT Anne Sophie (SAGC)
3
LECEA Iranzu (AD Noain)

HAUT DE PAGE

MINI PROMO GARCONS

Place
Programme Long
1
GUYET Cyrille (SPUC)

HAUT DE PAGE

ESPOIR & PROMO FILLES

Place
Programme Long
1
NUNO Isabel (AD Noain)
2
COMET Lauran (ADRS Draguignan)
3
HERRAN Léa (RSGMA)

HAUT DE PAGE

NIVEAU 3 NATIONAL FILLES

Place
Programme Long
1
VERGE Audrey (US Mazères)
2
DUARTE Gwendoline (ADRS Draguignan)
3
CELESTINI Lydia (ADRS Draguignan)

HAUT DE PAGE

CADETTES

Place
Programme Long
1
DUMONTEUIL Coralie (SPUC)
2
LAINE Justine (RSGMA)
3
PRIVAT Elodie (SAGC)

HAUT DE PAGE

JEUNESSE FILLES

Place
Programme Long
1
PRIVAT Marie-Aurélie (SAGC)
2
ZNOUTINE Laurie (SAGC)
3
MUNOZ Edurne (AD Noain)

HAUT DE PAGE

JEUNESSE GARCON

Place
Programme Long
1
MARIANO David (Larre)

HAUT DE PAGE

JUNIOR DAME

Place
Programme Long
1
RENAUD Stéphanie (RSGMA)
2
IBANEZ Izaskun (AD Noain)
3
DALBERGUE Mylène (ASPTT bordeaux)

HAUT DE PAGE

 

©2003 LIGUE AQUITAINE DE ROLLER SKATING webmaster

Accueil |Formation | Les clubs | Artistique | Course | Randonnée | Acrobatique | Skateboard | Rink Hockey | Roller In Line Hockey | Actualité |

HAUT DE PAGE