Résultats Anglet : Slalom figure

Poussines Run 1 - Qualifications  
Note Note Note Note Note
Classement
Styl Tech Gest Péna Inter Total Run 1
Acroller CORCINOS Laëtitia 12 8 6 -1,5 2,25 26,75 1
SAM NAVION Kiara 9,5 8 3,5 -3 1,38 19,38 2
Acroller CHAGNAUD Mary 10,5 4,5 6,5 -5,5 1,5 17,50 3
SMA SALMON Clémence 6 7,75 1,5 -5 1,38 11,63 4










Poussines Run 2 - Finale  
Note Note Note Note Note
Classement
Styl Tech Gest Péna Inter Total Final
Acroller CORCINOS Laëtitia 11 8 5,5 -5 1,75 21,25 1
SAM NAVION Kiara 10 7,75 4 -4 1,75 19,50 2
Acroller CHAGNAUD Mary 10 4 5 -5 1,25 15,25 3
SMA SALMON Clémence 5,5 6,5 2 -4,5 1 10,50 4
Poussins Run 1 - Qualifications  
Note Note Note Note Note
Classement
Styl Tech Gest Péna Inter Total Run 1
SPUC FARTHOAT Romain 13,5 11,5 2,5 -0,5 2,25 29,25 1
RSA FRIAS Andony 10,5 10 3,5 -0,5 2,38 25,88 2
SAM BOUCHAIN Pierre 8 6,5 3 -4 1,38 14,88 3










Poussins Run 2 - Finale  
Note Note Note Note Note
Classement
Styl Tech Gest Péna Inter Total Final
SPUC FARTHOAT Romain 12 11,5 2,5 -2 2,75 26,75 1
RSA FRIAS Andony 9,5 9 2 -4 1,25 17,75 2
SAM BOUCHAIN Pierre 7,5 7 4 -6 1,38 13,88 3
Benjamines Run 1 - Qualifications  
Note Note Note Note Note
Classement
Styl Tech Gest Péna Inter Total Run 1
SAM GRANJON Zoé 14,5 15,5 3,5 -1 3 35,50 1
Roller Bug LOUTREIN Océane 12 16,5 2 -3,5 2,75 29,75 2
SAM LAVILLE Alice 8,5 9,8 3 -6,5 1,13 15,93 3
Acroller ZIEGLER Fiona 8 3 3 -8,5 0,63 6,13 4
SPUC MORENO Laurine 8 4,3 1,5 -10,5 0,88 4,18 5










Benjamines Run 2 - Finale  
Note Note Note Note Note
Classement
Styl Tech Gest Péna Inter Total Final
SAM GRANJON Zoé 14,5 15,5 5,5 -1,5 2,75 36,75 1
Roller Bug LOUTREIN Océane 11,5 18,5 2 -6,5 1,88 27,38 2
SAM LAVILLE Alice 10,5 11 3 -2 1,25 23,75 3
Acroller ZIEGLER Fiona 9,5 3 3 -5 0,63 11,13 4
Minimettes Run 1 - Qualifications  
Note Note Note Note Note
Classement
Styl Tech Gest Péna Inter Total Run 1
Roller Bug GUICHETEAU Clémence 14 16,5 6 -0,5 3,38 39,38 1
Acroller BERNIOLLES Harriet 11,5 14,5 4,5 -3 2,13 29,63 2
Acroller CORCINOS Elodie 12,5 14 4 -4,5 2,25 28,25 3
Roller Bug KERBRAT Caroline 14,5 13,5 5 -7,5 2,13 27,63 4
SMA VERON Faustine 12,5 11 4 -3,5 2,13 26,13 5
RSA LIEUTAUD Morgane 11,5 12 5 -6 1,88 24,38 6
SPUC CHOLLON Shirley 10,5 7 3,5 -3,5 1,38 18,88 7
RSA CAMPO Morgane 11 8 2 -4,5 1,25 17,75 8










Minimettes Run 2 - Finale  
Note Note Note Note Note
Classement
Styl Tech Gest Péna Inter Total Final
Roller Bug GUICHETEAU Clémence 13,5 18,5 6,5 -2 3,38 39,88 1
Roller Bug KERBRAT Caroline 14 15 6 -1,5 2,25 35,75 2
Acroller BERNIOLLES Harriet 13 16 4 -2 2,25 33,25 3
Acroller CORCINOS Elodie 11,5 11,6 4 -6,5 2,13 22,73 4
Benjamins – Minimes Run 1 - Qualifications  
Note Note Note Note Note
Classement
Styl Tech Gest Péna Inter Total Run 1
Acroller THIERRY Teddy 12,5 16,5 7 -1,5 4 38,50 1
Acroller LACAMBRA Loan 15 14,5 5 -2,5 3,38 35,38 2
Acroller NORCA Maxime 14,5 12,5 6 -2,5 3 33,50 3
RSA PUJOL Vincent 13 12,5 4 -2,5 1,63 28,63 4
Acroller COUITTI Tanguy 11,5 6,5 3,5 -2,5 1,5 20,50 5
Roller Bug LAMBERT Franck 7 9 1 -3,5 0,75 14,25 6
Acroller COUITTI Dylan 8 7 2 -9 0,75 8,75 7










Benjamins – Minimes Run 2 - Finale  
Note Note Note Note Note
Classement
Styl Tech Gest Péna Inter Total Final
Acroller LACAMBRA Loan 15 16 6,5 -3,5 3 37,00 1
Acroller THIERRY Teddy 12 18,5 7,5 -6,5 3,75 35,25 2
RSA PUJOL Vincent 13 12 4,5 -1 2,5 31,00 1
Acroller NORCA Maxime 13 11 6 -2 2,88 30,88 3
Acroller COUITTI Tanguy 11 8 4 -8 1,63 16,63 4
Roller Bug LAMBERT Franck 6 8 1 -6,5 0,5 9,00 2