Résultats Anglet : Slalom figure

Poussines Run 1 - Qualifications  
Note Note Note Note Note
Clsst
Styl Tech Gest Péna Inter Total Run 1
Roller Bug LOUTREIN Océane 8,00 10,50 2,00 -2,00 1,25 19,75 1
SMA LACROIX Lou-Anne 9,00 5,40 1,25 -5,00 0,75 11,40 2
SMA ARNAUD Amélie 6,25 2,40 0,50 -7,50 0,38 2,03 3
Acroller ZANETTE Laura 4,50 2,00 0,50 -10,00 0,38 -2,62 4
SMA SALMON Clémence 4,50 2,20 1,00 -11,00 0,38 -2,92 5
RSA MONCOUCUT Cory 5,50 0,70 0,25 -10,50 0,38 -3,67 6
Acroller CORCINOS Laetitia 4,00 3,15 0,25 -11,50 0,25 -3,85 7
                   
Poussines Run 2 - Finale  
Note Note Note Note Note
Clsst
Styl Tech Gest Péna Inter Total Final
Roller Bug LOUTREIN Océane 8 9,75 1,5 -2,5 0,88 17,63 1
SMA LACROIX Lou-Anne 8,5 5,25 1,75 -3,5 0,75 12,75 2
SMA ARNAUD Amélie 5,75 2,2 0,5 -7 0,38 1,83 3
Acroller ZANETTE Laura 5 1,7 0,5 -9,5 0,3 -2,00 4
Poussins Run 1 - Qualifications  
Note Note Note Note Note
Clsst
Styl Tech Gest Péna Inter Total Run 1
Roller Bug VANTOURS Guillaume 8,00 7,60 3,50 -5,50 1,00 14,60 1
RSA PUJOL Vincent 8,00 7,40 1,25 -4,50 0,69 12,84 2
Roller Bug LAMBERT Franck 6,00 3,70 1,00 -5,50 0,75 5,95 3
RSA FRIAS Andony 6,50 1,60 1,00 -9,50 0,56 0,16 4
RSA DARRIBAT Bastien 4,75 0,50 0,00 -8,50 0,19 -3,06 5
                   
Poussins Run 2 - Finale  
Note Note Note Note Note
Clsst
Styl Tech Gest Péna Inter Total Final
Roller Bug VANTOURS Guillaume 8,50 7,70 3,75 -8,50 0,88 12,33 1
RSA PUJOL Vincent 7,00 4,90 1,50 -5,00 0,69 9,09 2
Roller Bug LAMBERT Franck 6,50 4,20 1,00 -5,50 0,75 6,95 3
RSA FRIAS Andony 6,50 1,40 1,25 -5,50 0,56 4,21 4
Benjamines Run 1 - Qualifications  
Note Note Note Note Note
Clsst
Styl Tech Gest Péna Inter Total Run 1
Roller Bug KERBRAT Caroline 10,00 10,50 1,75 -1,50 0,69 21,44 1
SAM LAVILLE Alice 10,00 7,25 2,50 -6,50 1,13 14,38 2
Roller Bug DERISBOURG Tiffany 7,50 5,75 1,50 -3,50 0,56 11,81 3
Acroller CORCINOS Elodie 8,25 5,00 2,75 -6,50 0,75 10,25 4
RSA CAMPO Morgane 7,00 4,00 1,00 -5,00 0,50 7,50 5
SMA VERON Faustine 8,50 3,75 0,50 -6,00 0,44 7,19 6
Acroller BERNIOLLES Harriet 7,75 5,00 3,25 -10,00 0,94 6,94 7
                   
Benjamines Run 2 - Finale  
Note Note Note Note Note
Clsst
Styl Tech Gest Péna Inter Total Final
Roller Bug KERBRAT Caroline 10,00 10,50 2,00 -5,50 0,69 17,69 1
SAM LAVILLE Alice 9,00 6,50 2,25 -1,50 1,06 17,31 2
Roller Bug DERISBOURG Tiffany 7,00 6,75 2,00 -2,50 0,50 13,75 3
Acroller CORCINOS Elodie 7,75 5,75 1,25 -9,50 0,63 5,88 4
Benjamins Run 1 - Qualifications  
Note Note Note Note Note
Clsst
Styl Tech Gest Péna Inter Total Run 1
Acroller NORCA Maxime 6,25 4 1,5 -5,5 0,5 6,75 1
SPUC DIGRACI Paul 6,75 3,5 0,75 -14,5 0,44 -3,06 2
RSA CANTEAU Dylan 2 1,35 0,25 -12 0,75 -7,65 3










Benjamins Run 2 - Finale  
Note Note Note Note Note
Clsst
Styl Tech Gest Péna Inter Total Final
Acroller NORCA Maxime 6,50 4,00 3,00 -3,50 0,75 10,75 1
SPUC DIGRACI Paul 5,75 4,00 1,50 -13,00 0,44 -1,31 2
RSA CANTEAU Dylan 2,00 1,35 0,75 -10,00 0,75 -5,15 3
Minimettes Run 1 - Qualifications  
Note Note Note Note Note
Clsst
Styl Tech Gest Péna Inter Total Run 1
Roller Bug GUICHETEAU Clémence 10,25 15,50 3,25 -3,00 1,50 27,50 1
SAM COURTIAU Laurine 10,75 9,25 3,00 -1,00 0,88 22,88 2
Acroller INBARAJ Gabrielle 8,75 7,25 3,00 -5,50 1,13 14,63 3
RSA LIEUTAUD Morgane 8,25 3,50 1,75 -5,00 0,50 9,00 4
SPUC CHOLLON Shirley 8,75 3,75 1,50 -7,50 0,50 7,00 5
                   
Minimettes Run 2 - Finale  
Note Note Note Note Note
Clsst
Styl Tech Gest Péna Inter Total Final
Roller Bug GUICHETEAU Clémence 12,00 14,50 3,00 -2,00 1,57 29,07 1
SAM COURTIAU Laurine 11,00 10,75 1,75 -1,50 0,88 22,88 2
Acroller INBARAJ Gabrielle 8,00 6,25 2,50 -7,00 0,88 10,63 3
RSA LIEUTAUD Morgane 8,00 4,25 2,75 -6,50 0,50 9,00 4
Minimes Run 1 - Qualifications  
Note Note Note Note Note
Clsst
Styl Tech Gest Péna Inter Total Run 1
SAM CLARIS Alexandre 13,75 16,00 5,25 -1,50 2,25 35,75 1
Acroller BERNIOLLES Rodrigue 12,75 12,25 4,50 -4,00 1,69 27,19 2
LRC FOURCADE BIRABEN Charles 11,00 10,00 4,50 -1,50 1,44 25,44 3
SAM DENOUAL Adrien 12,00 6,00 3,25 -3,50 0,81 18,56 4
Acroller THIERRY Teddy 9,75 6,00 2,25 -10,00 0,75 8,75 5
SPUC MORENO Benjamin 8,75 3,50 1,00 -11,00 0,44 2,69 6
SPUC GUETAHOUN Jonathan 6,50 2,00 0,75 -18,00 0,25 -8,50 7
                   
Minimes Run 2 - Finale  
Note Note Note Note Note
Clsst
Styl Tech Gest Péna Inter Total Final
SAM CLARIS Alexandre 14,50 17,25 6,00 -1,00 2,31 39,06 1
Acroller BERNIOLLES Rodrigue 12,50 12,00 5,50 -3,50 1,75 28,25 2
LRC FOURCADE BIRABEN Charles 11,50 11,50 3,50 -3,00 1,44 24,94 3
SAM DENOUAL Adrien 12,00 7,50 2,50 -1,50 0,94 21,44 4