Résultats Blagnac : Slalom figure

Poussines Run 1 - Qualifications  
Note Note Note Note Note
Classement
Styl Tech Gest Péna Inter Total Run 1
Acroller CORCINOS Laëtitia 10 6,3 6 -4 1,3 19,60 1
SMA LACROIX Lou-Anne 9 10,8 5 -9 1,23 17,03 2
Acroller CHAGNAUD Mary 10,5 3,8 7 -6 0,93 16,23 3
Acroller ZANETTE Laura 11 5,1 3,5 -6,5 0,85 13,95 4
SMA SALMON Clémence 9 5,4 3 -6 0,65 12,05 5
SMA ARNAUD Amélie 6 6 2 -3 0,4 11,40 6
SAM NAVION Kiara 10 5,9 3 -8,5 0,75 11,15 7
Acroller ALVAREZ Océane 11 1,6 4,5 -12,5 0,39 4,99 8
SMA BELAUD Orlane 8 1 2 -13 0,23 -1,77 9










Poussines Run 2 - Finale  
Note Note Note Note Note
Classement
Styl Tech Gest Péna Inter Total Final
SMA LACROIX Lou-Anne 10 11,5 5 -2 1,33 25,83 1
Acroller CORCINOS Laëtitia 10 7 5 -2,5 1,44 20,94 2
Acroller ZANETTE Laura 10 4,2 4,5 -3 1,24 16,94 3
Acroller CHAGNAUD Mary 10,5 3 5,5 -4,5 0,91 15,41 4
Poussins Run 1 - Qualifications  
Note Note Note Note Note
Classement
Styl Tech Gest Péna Inter Total Run 1
RSA FRIAS Andony 10 7,3 4 -4,5 0,74 17,54 1
SPUC FARTHOAT Romain 9,5 6,2 2 -4 0,53 14,23 2










Poussins Run 2 - Finale  
Note Note Note Note Note
Classement
Styl Tech Gest Péna Inter Total Final
SPUC FARTHOAT Romain 9,5 7,4 2,5 -1,5 0,78 18,68 1
RSA FRIAS Andony 10 7,4 3,5 -3,5 1,05 18,45 2
Benjamines Run 1 - Qualifications  
Note Note Note Note Note
Classement
Styl Tech Gest Péna Inter Total Run 1
SAM GRANJON Zoé 12,25 13,5 4,5 -6 1,69 25,94 1
Roller Bug LOUTREIN Océane 8,5 13,8 2 -6,5 0,95 18,75 2
BSC PEGOURIE Ines 9 2,7 2,5 -7 0,55 7,75 3










Benjamines Run 2 - Finale  
Note Note Note Note Note
Classement
Styl Tech Gest Péna Inter Total Final
SAM GRANJON Zoé 12,75 15,1 4,5 -6,5 1,8 27,65 1
Roller Bug LOUTREIN Océane 8,5 13,9 1,5 -1 0,93 23,83 2
BSC PEGOURIE Ines 9 2,6 2 -7 0,38 6,98 3
Benjamins Run 1 - Qualifications  
Note Note Note Note Note
Classement
Styl Tech Gest Péna Inter Total Run 1
RSA PUJOL Vincent 10,75 10,4 4,5 -2,5 0,83 23,98 1
Roller Bug LAMBERT Franck 7 10,7 2 -6 1,93 15,63 2
BSC ROSSO Loïc 7 2,1 1 -7 0,43 3,53 3
BSC MURARO Lucas 8 2,2 1 -14,5 0,3 -3,00 4










Benjamins Run 2 - Finale  
Note Note Note Note Note
Classement
Styl Tech Gest Péna Inter Total Final
RSA PUJOL Vincent 11 11,5 5 -3,5 1,38 25,38 1
BSC ROSSO Loïc 8 2,2 1 -5,5 0,19 5,89 2
Roller Bug LAMBERT Franck 7 6,5 1 -12 1,18 3,68 3
BSC MURARO Lucas 8,5 2,3 1,5 -12 0,28 0,58 4
Minimes filles Run 1 - Qualifications  
Note Note Note Note Note
Classement
Styl Tech Gest Péna Inter Total Run 1
RSA LIEUTAUD Morgane 10,5 14,3 3,5 -4 1,1 25,40 1
SMA VERON Faustine 12 11,3 3 -5,5 1,5 22,30 2
RSA CAMPO Morgane 10 10,6 2 -2 1,04 21,64 3
Acroller BERNIOLLES Harriet 11 11 2,5 -7,5 1,38 18,38 4
Roller Bug KERBRAT Caroline 10,5 11 1,5 -6,5 0,83 17,33 5
Acroller CORCINOS Elodie 10 9,9 3 -8 1,05 15,95 6










Minimes filles
Run 2 - Finale  
Note Note Note Note Note
Classement
Styl Tech Gest Péna Inter Total Final
RSA CAMPO Morgane 10 13,4 4 -3 1,3 25,70 1
RSA LIEUTAUD Morgane 10,5 12,9 4 -5,5 1,03 22,93 2
Acroller BERNIOLLES Harriet 12 15,9 3,5 -11 1,55 21,95 3
SMA VERON Faustine 12 9,3 3,5 -7,5 1,55 18,85 4
Minimes Run 1 - Qualifications  
Note Note Note Note Note
Classement
Styl Tech Gest Péna Inter Total Run 1
Acroller LACAMBRA Loan 13,75 11,5 5 -7 1,85 25,10 1
Acroller AUBLE Tom 13,5 10,3 2,5 -3,5 1,68 24,48 2
Acroller NORCA Maxime 10,25 10,2 4 -4,5 1,43 21,38 3
Acroller COUITTI Tanguy 11 8 4,5 -12 1,25 12,75 4
Acroller COUITTI Dylan 9 5,3 3,5 -8 0,75 10,55 5










Minimes Run 2 - Finale  
Note Note Note Note Note
Classement
Styl Tech Gest Péna Inter Total Final
Acroller LACAMBRA Loan 13,75 15,5 6,5 -4 2,38 34,13 1
Acroller AUBLE Tom 13,75 11,1 4 -3,5 2 27,35 2
Acroller NORCA Maxime 11 11,7 4,5 -2,5 1,8 26,50 3
Acroller COUITTI Tanguy 11 9,7 4,5 -6,5 1,38 20,08 4